На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

SPORTLINE NUTRITION COLLAGEN WITH HYALURONIC ACID (300 гр)

SPORTLINE NUTRITION   COLLAGEN WITH HYALURONIC ACID   (300 гр)

SPORTLINE NUTRITION COLLAGEN WITH HYALURONIC ACID (300 гр)

Гиалуроновая кислота входит в состав многих тканей организма человека, в частности, соединительной и нервной

Коллаген – один из самых распространенных белков в организме. Он присутствует во всех тканях, формируя наше тело, связывая клетки между собой. 

Наличие: Этого товара нет в наличии

1 190,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

Гиалуроновая кислота входит в состав многих тканей организма человека, в частности, соединительной и нервной. Кроме того, гиалуроновая кислота – один из ключевых компонентов синовиальной жидкости, природной «смазки» суставов. Кроме того, она увлажняет кожу, связывая молекулы воды, и обеспечивает транспортировку кислорода к тканям, помогая процессу регенерации. Синтез гиалуроновой кислоты с возрастом замедляется, а ее недостаток в организме может стать как признаком преждевременного старения, так и причиной болей в суставах.

Коллаген – один из самых распространенных белков в организме. Он присутствует во всех тканях, формируя наше тело, связывая клетки между собой. Больше всего коллагена содержится в хрящах, костях и связках, где он обеспечивает их механическую функцию. Коллаген восстанавливает целостность хряща и укрепляет связки, поэтому всем, кто занимается спортом и просто ведет активный образ жизни, необходим его дополнительный прием.

Состав порции (10 гр):

Энергетическая ценность — 145.6 кДж/ 34.8 кКал
Белок- 7.5 г
Жиры — 0 г
Углеводы — 1.2 г
Коллаген гидролизованный — 7.5 г
Гиалуроновая кислота- 100 мг
Аскорбиновая кислота ( витамин С) — 90 мг.

Рекомендации по применению:

Развести порцию 10 г продукта (одну мерную ложку) в 200 мл воды. Принимать 1-2 порции в день перед приёмом пищи, желательно в первой половине дня.