На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Be First Caffeine (60 капс)

Be First    Caffeine  (60 капс)

Be First Caffeine (60 капс)

В каждой порции Caffeine от Be First содержится 150 мг  кофеина в быстро усваиваемой жидкой капсуле. Мгновенно усвоившись, он способствует повышению общей работоспособности организма.

Наличие: Этого товара нет в наличии

420,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

В каждой порции Caffeine от Be First содержится 150 мг  кофеина в быстро усваиваемой жидкой капсуле. Мгновенно усвоившись, он способствует повышению общей работоспособности организма. За счет кофеина вы повысите ментальную активность мозга, а именно способность к удержанию концентрации внимания, уменьшение времени реакции и преодоление общей умственной усталости. Помимо этого, кофеин стимулирует обменные процессы, повышая порцию сжигаемых калорий и способствуя, тем самым, высвобождению энергии.

Cостав на порцию 1 капс: 

Кофеин безводный 150 мг

Другие ингридиенты: мальтодекстрин, желатин (капсула), диоксид титана (капсула), аэросил (агент антислеживающий).

Рекомендации по применению: для получения экстра порции энергии и улучшения концентрации принимайте одну жидкую капсулу за 15 минут до тренировки или просто при необходимости. Не принимайте более двух капсул в течение 24 часов.

Противопоказания: индивидуальная  непереносимость ингредиентов  продукта. Перед применением проконсультироваться с врачом.