На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Natural Supp Caffeine (60 капс)

Natural Supp    Caffeine  (60 капс)

Natural Supp Caffeine (60 капс)

Кофеин -мощнейший инструмент для повышения эффективности тренировок. Он помогает поднять интенсивность и длительность тренировочных сессий, улучшить силовые показатели и спортивные результаты в целом. 

2 шт. на складе

390,00 руб

О товаре

Кофеин -мощнейший инструмент для повышения эффективности тренировок. Он помогает поднять интенсивность и длительность тренировочных сессий, улучшить силовые показатели и спортивные результаты в целом. Кофеин напрямую влияет на обмен веществ: активирует окисление жирных кислот и гликогенолиз, повышает интенсивность метаболизма. Эксперименты выявили еще один интересный эффект: кофеин «экономит» гликоген и увеличивает роль жирных кислот в энергоснабжении мышечного сокращения. Отсюда не только форсирование жиросжигания, но и значительный рост переносимости аэробных и анаэробных нагрузок. Влияние на ЦНС и высшую нервную деятельность: повышает концентрацию внимания и умственную работоспособность, усиливает рефлексы и двигательную активность, обостряет реакцию, снимает утомление и сонливость. Влияние кофеина на симпатическую нервную систему: учащает дыхание, способствует обогащению крови кислородом, расширяет кровеносные сосуды в скелетных мышцах, улучшает доставку кислорода и питательных веществ, способствует секреции норадреналина. Влияние кофеина на обменные процессы: ускоряет основной обмен, стимулирует липолиз (расщепление и сжигание жира), усиливает гликогенолиз.

Состав:

Размер одной порции   1 капсула
Ингредиенты:   Кофеин 100 мг  

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза (растительные пищевые волокна) ,желатиновая капсула (желатин-загуститель,вода,диоксид титана-краситель)

Рекомендации по применению:  Принимать по 1-2 капсулы, за 20-30 минут до тренировки или другой активности