На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

NotBad Creatine Matrix (250 гр)

NotBad   Creatine Matrix    (250 гр)

NotBad Creatine Matrix (250 гр)

Matrix Creatine - матрица, содержащая креатина моногидрат сразу с углеводами, необходимыми для его более качественного усвоения. Креатин является ключевым участником процесса образования молекул АТФ в наших клетках, тем самым отвечая за способность клетки запасать энергию.

Наличие: Этого товара нет в наличии

400,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Комплекс Creatine Matrix от Not Bad представляет собой сухой быстрорастворимый напиток, основанный на креатине. Это один из лучших источников энергии для мышц, помогающий им расти и развиваться. В связи с этим креатин активно используется спортсменами наряду с протеином, BCAA и гейнерами.

Польза и преимущества

Креатин используют для набора мышечной массы. В спортпите есть несколько форм этой добавки, но более распространенной, изученной и эффективной считают моногидрат. После попадания в организм креатин преобразуется в креатин фосфат, который помогает вырабатывать АТФ, необходимую для эффективного сокращения мышц.

Плюс моногидрата заключается в том, что это наиболее чистая форма. К полезным эффектам от приема такого креатина относятся:

  • повышение общей выносливости и мышечной силы;
  • увеличение рабочих весов;
  • повышение производительности (возможность увеличить число повторений и подходов);
  • ускорение восстановления после тренировок.

Еще креатин обеспечивает мощный пампинг мышц. Все благодаря его способности притягивать воду к клеткам мышечных волокон. Эффект пампинга заключается в субъективном ощущении распирания и уплотнения мышц после физических нагрузок.

Способ применения

Для приготовления одной порции креатина моногидрата смешать 5 г порошка (1 мерную ложку) с 200 мл воды. Принимать после завтрака и вечером после тренировки. Креатин моногидрат принимают свежеприготовленным. Не стоит растворять порошок раньше времени.

Прием добавки ведут циклами: по 8 недель с перерывами на 4 недели. На протяжении всего курса необходимо уделить особое внимание количеству жидкости, поскольку креатин перекачивает воду из организма в мышечные клетки.

Дозировку превышать нет необходимости, поскольку креатин не работает по принципу «чем больше, тем лучше». При перенасыщении лишняя АТФ просто выводится из организма. Креатин рекомендуют сочетать с сывороточным протеином, который тоже направлен на прирост мышц.