На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Weapon Nutrition CREATINE 100% Monohydrate (400 гр)

Weapon Nutrition    CREATINE  100%  Monohydrate   (400 гр)

Weapon Nutrition CREATINE 100% Monohydrate (400 гр)

100%Креатин Моногидрат способствует набору чистой мышечной массы, повышает энергетические резервы организма, и увеличивает силовые показатели.             

Наличие: Этого товара нет в наличии

970,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

Креатин  это вещество, обеспечивающее правильный энергетический обмен в мышечных тканях, в которых оно находится в форме креатин фосфата. Широко используется спортсменами, в том числе и профессионалами.

Культурист может нарастить свои мышцы, прибегая к разным приемам и методам. Росту мышечного веса будет способствовать длительная тренировка: продолжительные во времени нагрузки заставляют мышцы расти для того, чтобы справляться с ними. Мышцы реагируют усиленным ростом и на повышение отягощений, а также на увеличение частоты спортивных тренировок. Креатин в любом из этих случаев проявляет себя как уникальное средство для обеспечения непрерывного поступления энергии к тканям мышц во время их интенсивной работы.

Он помогает спортсмену справляться со значительными физическими нагрузками, а после тренировок быстро восстанавливаться. Ускорение восстановительного периода позволяет атлету увеличить число тренировок за конкретный промежуток времени. Прием креатина не оказывает вредного воздействия на организм, но приносит ощутимую пользу: мышцы перестают страдать от недостатка энергии и с каждой тренировкой становятся сильнее и выносливее.

Исследования креатина помогли понять, как он ведет себя в организме. Оказалось, что он стимулирует белковый синтез, что приводит к способности мышц работать с большими нагрузками и более продолжительное время. Увеличение массы мышечных тканей объясняют еще и с тем, что креатин связывается с водой, и за счет этого мышцы приобретают вид большой и накачанный.Применять  по 1 чайной ложке (5 г) за 45 минут до тренировки и в течение часа после тренировки.

Размер порции 5 г

Содержание в порции:

  • Креатина моногидрат 5 г

Ингредиенты: креатина моногидрат.