На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

SteelPower Fast Whey Protein (300 гр)

SteelPower    Fast Whey Protein   (300 гр)

SteelPower Fast Whey Protein (300 гр)

 Fast Whey Protein от Steel Rower Nutrition  - это 100% концентрат сывороточного  белка.

Наличие: Этого товара нет в наличии

550,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

Fast Whey - классический продукт среднего звена, подходящий для разных целей. Принято считать, что для похудения подходит только протеин, в котором совершенно нет углеводов. Это не совсем так - от пары грамм лактозы или сахара Ваш организм явно не наберет жира, если только Вы не станете очень сильно налегать на "сладкий" продукт. Но в этом случае углеводы будут далеко не самой страшной Вашей проблемой.

Такое количество сахаров имеет значение только на последнем этапе подготовки спортсменов к соревнованию. Но в этом случае, как правило, никаких протеиновых добавок не употребляется вообще, атлеты избегают коктейлей и всего, где применяется жидкость. Не просто так процесс называется сушкой. Сушка - это не сжигание жира, это обезвоживание организма.

По этой причине Fast Whey вполне подходит для приема как во время массонабора, так и во время диеты. На потерю веса он значительно не влияет, в любом случае излишки принятых калорий очень легко и практически незаметно компенсируются в пище. Единственным его недостатком является сравнительно невысокая усвояемость, если сопоставить с изолятом. Но это вполне оправдывается весьма доступной ценой. Купив Fast Whey от Steel Power Вы получите хороший продукт за хорошие деньги!

Состав одной порции (30 гр) продукта:

Калории                      

117 ккал

Протеин                       

21 гр

Углеводы                     

4.8 гр

Жиры                           

1.5 гр

Cостав:

Концентрат сывороточного белка, алкализованный какао порошок (шоколадные вкусы), гуаровая камедь (эмульгатор), ароматизаторы натуральные и идентичные натуральным, лимонная кислота (вкус: клубника со сливками), подсластители (ацесульфам калия, сукралоза).

Рекомендации к применению:

В качестве добавки к основному рациону. Смешайте в шейкере 30 гр (2 скупа) продукта с 200 мл воды, молока или вашего любимого напитка. Рекомендовано принимать 2–3 коктейля в день: первый с утра, следующие между основными приемами пищи.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Перед применением  проконсультируйтесь с врачом.

Форма выпуска: 300 грамм

Производитель: ООО "Стил Пауэр Нутришн". Россия г. Пермь, ул. Г.Хасана, 105, к. 17/3