На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Multicraft L-Carnitine, гуарана + витамин С (210 гр)

Multicraft   L-Carnitine,  гуарана + витамин С   (210 гр)

Multicraft L-Carnitine, гуарана + витамин С (210 гр)

Предназначен L-карнитин в первую очередь для транспортировки жирных кислот в митохондрии, где происходит их расщепление. В том случае, если в организме L-карнитина недостаточно, процесс похудения может существенно затянуться независимо от нагрузок и диет.

Наличие: Этого товара нет в наличии

1 250,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

L-карнитином называется особая аминокислота, дополненная витамином B11. Предназначен L-карнитин в первую очередь для транспортировки жирных кислот в митохондрии, где происходит их расщепление. В том случае, если в организме L-карнитина недостаточно, процесс похудения может существенно затянуться независимо от нагрузок и диет. Помимо этого, при попадании карнитина в организм человека, он обеспечивает организм энергией, которая необходима для синтеза в митохондриях молекул ATF, которые транспортируют энергию по всему организму. Благодаря столь уникальным свойствам L-карнитина, спортсмен способен существенно улучшить свои силовые показатели и ускорить прирост мышечной массы.

Как было сказано, L-карнитин – не более чем обычная аминокислота. А это значит, что никакого вреда организму данное вещество нанести неспособно. Это вещество играет основную роль при превращении жиров в чистую энергию, являясь рецептором и накопителем жирных кислот. Иначе говоря, дополнительный карнитин ускоряет обменные процессы и снижает порог усталости благодаря выведению из мышц скопившуюся молочную кислоту.

Стоит отдельно отметить положительное влияние L-карнитина на иммунитет человека и сердечно-сосудистую систему. Эта особенность данного вещества делает его просто незаменимым для многих спортсменов. Ведь всем известно, что большие физические нагрузки пагубно влияют на сердце, а значит его необходимо поддерживать любыми доступными средствами.

Состав: L-карнитин, гуарана, витамин C, ароматизатор натуральный, подсластитель - сукралоза, сухой экстракт апельсина.

Содержание питательных веществ на 5 гр (1 мерная ложка)

Белок

0 мг

Жиры

0 мг

Углеводы

0,9 мг

Калорийность

3,6 ккал

L-карнитин

4000 мг

Экстракт гуараны

10 мг

Витами C

200 мг

Способ употребления: Употреблять карнитин рекомендуется прямо перед тренировкой, что позволит существенно увеличить эффективность тренировки. Во время тренировки существенно возрастает общий энергорасход организма, а дополнительный карнитин позволит ему в полной мере раскрыть свой потенциал.

Форма выпуска: 210 гр

Условия хранения: Хранить при температуре от 0 до +18, при относительной влажности не выше 75%.