На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

SportLine Vitamin C + Zn (125 капс)

SportLine    Vitamin C + Zn  (125 капс)

SportLine Vitamin C + Zn (125 капс)

Комплексная пищевая добавка с витамином С и цинком. 

Наличие: Этого товара нет в наличии

490,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

Комплексная пищевая добавка с витамином С и цинком. Витамин С – повышает иммунную защиту, подавляет воспалительные процессы, стимулирует выработку иммунных клеток. А так же витамин С — это мощный антиоксидант, который способствует замедлению процесса старения, предупреждает накопление свободных радикалов, улучшает проникновение кислорода в мышцы, а также участвует в синтезе коллагена. Спектр его воздействия достаточно широк: он влияет на здоровье сосудов, хрящей, сухожилий, связок, помогает снизить негативное влияние токсинов на организм, обладает общеукрепляющим свойством. Улучшает настроение, снижает утомляемость и слабость организма. Цинк – представлен в органической легкоусваиваемой форме лактата цинка. Цинк необходим человеку для здорового функционирования всех клеток организма. Он участвует в поддержании высокого уровня иммунитета (повышая общую активность и выработку лимфоцитов), особенно у пожилых людей. Он задействован в активизации более 200 ферментов, синтезе нуклеиновых кислот (ДНК, РНК), белков, в делении клеток, в процессах роста и регенерации, в образовании гормонов (в т.ч. половых), коллагеновых волокон (отвечающих за эластичность кожи, сосудов), в формировании и нормальном функционировании скелета, в поддержании и улучшении зрения, Цинк полностью прекращает развитие вирусной инфекции, если «захватить» её на начальных стадиях развития.

Пищевая ценность на порцию (1 капсула)

Витамин С

450 мг

Цинк

12,0 мг

 

Другие ингредиентымикрокристаллическая целлюлоза Е460 (носитель), лактат цинка, стеарат магния Е470 (эмульгатор), диоксид кремния аморфный Е551 (антислеживающий агент), оболочка капсулы (желатин Е441-загуститель, вода, диоксид титана Е171– краситель).

Способ применения: принимать взрослым по 1 порции (1 капсуле) в день время приема пищи, запивая водой. Продолжительность приема не менее месяца. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказание: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Не рекомендуется лицам моложе 18 лет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска: 125 капсул.

Изготовитель: ООО « Геймфуд компани» РФ, 456610, Челябинская область, г. Копейск, ул. Брюссова, д.8.

ТУ 10.8919-003-19479620-2019