На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Bionic Vitamin D3 10000 ME (60 капс.)

Bionic     Vitamin D3 10000 ME   (60 капс.)

Bionic Vitamin D3 10000 ME (60 капс.)

Главная задача витамина D — способствовать всасыванию кальция и фосфора. Это вещество укрепляет кости и помогает работе мозга, что особенно важно для детей в период роста. Недостаток витамина влечет упадок сил и ослабление иммунитета, предрасположенность к простудам, болезням зубов и костей

2 шт. на складе

850,00 руб

О товаре

Описание товара

Витамин D3 - это важнейшее вещество, которое синтезируется под действием ультрафиолетовых лучей и поступает в организм с пищей. Встречается в таких продуктах, как сырой яичный желток, печень рыб, а также в иных морепродуктах.
Основная роль витамина Д заключается в его содействии усвоению кальция. Недостаток витамина D приводит к тому, что человек, употребляющий достаточное количество кальция, все равно не получает нужного эффекта: его кости и зубы остаются хрупкими.
Помимо этого витамин D3 также играет большую роль в поддержании здоровья иммунной системы, а также таких жизненно важных органов как: поджелудочная, молочная и предстательная железа.
С возрастом выработка витамина Д значительно снижается, а учитывая, что на большей части территории нашей страны количество солнечных дней не велико, почти каждый человек нуждается в дополнительном приеме этого витамина. Для восполнения дефицита идеально подойдет Bionic Vitamin D3 в отличной дозировке 10000 МЕ.

Состав товара

Размер одной порции1 капсула
Ингредиенты:Витамин D3 (холекальциферол) - 10000 МЕ

Прочие ингредиенты: масло оливковое нерафинированное, антиокислители: смесь токоферолов (Е306), мягкая капсула (носитель - желатин пищевой, агент влагоудерживающий - глицерин (Е422), антиокислитель - лимонная кислота (Е330)
Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле в день во время еды.