На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Multicraft BCAA 2:1:1 (245 гр)

Multicraft     BCAA  2:1:1  (245 гр)

Multicraft BCAA 2:1:1 (245 гр)

BCAA - это незаменимые аминокислоты, препятствующие разрушению мышц (катаболизму) во время тренировки. Способствует ускоренному восстановлению и увеличению сухой мышечной массы. Повышающие работоспособность во время тренировки.

2 шт. на складе

950,00 руб

О товаре

Bcaa  – надёжная защита мышц

Аминокислоты BCAA предназначены для максимально быстрого и полного усвоения. Они – основа всего синтеза белка в организме. Вещества помогают быстро нарастить нужную массу без проблем для здоровья. Комплекс имеет новую формулу и помогает усилить белковый обмен и ускорить восстановление после тренинга. Аминокислоты быстро проникают в кровь и клетки организма и начинают своё прямое воздействие сразу после поступления в организм спортсмена. Продукт полностью усваивается. Компоненты состава предотвращают разрушение мышечных волокон и сохраняют накачанную мускулатуру. Средство – полноценная и необходимая пищевая добавка для восполнения дефицита аминокислот.

Преимущества

  • Поддержка азотистого баланса.
  • Предотвращает разрушение мышц.
  • Доставляет энергию к клеткам.
  • Усиливает выработку гормона роста.
  • Восполняет энергию.

Комплекс показан всем, кто стремится добиться большего в силовом тренинге и заботится о безопасности организма. Аминокислоты поддержат работу всех систем. Это надёжная защита мускулатуры и полученных результатов.

Особенности состава

В данном продукте аминокислоты BCAA идеально сбалансированы. Их поступление в организм способствует полному сохранению накаченной мышечной массы. Известно, что дефицит белка приводит к необратимым последствиям. Продукт восполняет недостаток нужного вещества при усиленной физической активности. Добавка насыщает мышцы азотом и питает белком. Мышцы непрерывно получают нужный строительный материал. Компонент комплекса мобилизует жирные клетки и снабжает ткани дополнительной энергией. Новая мышечная масса строится в ускоренном темпе. Организм получает необходимый азот и белок в полном объёме.

Преимущества состава

  • быстрое и полное усвоение компонента;
  • максимально сбалансированные пропорции;
  • моментальное восстановление;
  • сохранение мышечной массы;
  • укрепление всех систем.

Продукт не только помогает в тренинге, но и эффективно укрепляет здоровье. Аминокислоты участвуют в важных процессах, которые непрерывно происходят в человеческом организме. Комплекс повышает тонус мускулатуры и кровеносных сосудов, укрепляет сердечную мышцу. Продукт – надёжный помощник в восстановлении организма после травмы. Добавка поможет справиться с любыми нагрузками, повысить свой спортивный уровень, выиграть состязания. Высокоэффективная формула обеспечивает полноценное питание всех групп мышц.

Кол-во питательных веществ в одной порции: 6 грамм
Порций в упаковке: 40
BCAA в соотношении 2:1:1
L-лейцин — 2500 мг
L-валин — 1250 мг
L-изолейцин — 1250 мг

Другие ингредиенты: лимонная кислота, комплексная вкусоароматическая добавка, подсластитель сукралоза.

Не содержит сахар и красители!

Рекомендации по применению: Смешайте один мерный черпак 6 грамм с 250-300 мл воды. Для наилучшего результата принимайте:
В тренировочные дни: одну порцию утром, вторую во время тренировки, третью — сразу после тренировки.
В дни отдыха: принимайте 2-3 раза в день, между основными приемами пищи