На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Multicraft L - arginine 5000 (245 гр)

Multicraft   L - arginine  5000   (245 гр)

Multicraft L - arginine 5000 (245 гр)

L-ARGININE представляет собой препарат, основным действующим веществом которого является высококачественный L-аргинин. L-аргинин влияет на многие обменные процессы в организме человека, в частности участвует в синтезе оксида азота, агматина и креатина. 

2 шт. на складе

930,00 руб

О товаре

L-ARGININE представляет собой препарат, основным действующим веществом которого является высококачественный L-аргинин. L-аргинин влияет на многие обменные процессы в организме человека, в частности участвует в синтезе оксида азота, агматина и креатина. Оксид азота расширяет кровеносные сосуды, улучшая кровообращение в мышцах, что увеличивает пампинг. Кроме того, улучшение кровообращение приводит к притоку питательных веществ к мышечным клеткам, что стимулирует их рост и повышает выносливость организма. L-аргинин улучшает эректильную функцию. Препарат начинает действовать уже спустя 15 минут после приёма.

L-аргинин является условно незаменимой кислотой, он может синтезироваться в организме человека. Однако организм не может произвести достаточное для активно тренирующегося атлета количество L-аргинина, и некоторое его количество должно поступать с пищей или со спортивным питанием.

Преимущества  L-ARGININE:
- способствует транспортировке питательных веществ к мышечным клеткам;
- улучшает кровообращение, способствует пампингу;
- повышает сексуальную функцию организма;
- оказывает благотворное влияние на эффективность креатина.

Вес продукта: 245 граммов
Количество порций в упаковке: 40
Размер порции: 6 гр
L-аргинин  - 5000 мг


Состав: L-аргинин, аскорбиновая кислота,  сухой концентрат сока груши,  фруктоза.

Рекомендуемое применение: Растворите 1 совок порошка (6 гр) в 250-300 мл воды. 

Для набора мышечной массы аргинин рекомендуется принимать в дозах от 3 до 9 г в сутки. Чем выше доза, тем ощутимее эффект, однако не рекомендуется превышать дозу более 10 г. Начинайте прием с наименьшей дозы, затем постепенно увеличивайте ее. Порошковые формы растворяют в холодной воде (1 стакан), таблетированные запивают стаканом воды.

Лучшее время для приема аргинина: перед тренировкой, после тренировки - для улучшения питания мышц и пампинга. На ночь - для усиления секреции гормона роста.