На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Be First Арахисовая паста Creamy кремовая (340 гр)

Be First    Арахисовая паста Creamy кремовая  (340 гр)

Be First Арахисовая паста Creamy кремовая (340 гр)

Натуральная паста из обжаренного арахиса с добавлением сахара и соли. Не содержит в составе консервантов, ароматизаторов, пальмового масла, эмульгаторов.

Наличие: Этого товара нет в наличии

220,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

Натуральная паста из обжаренного арахиса с добавлением сахара и соли. Не содержит в составе консервантов, ароматизаторов, пальмового масла, эмульгаторов.

Арахисовая паста Be First приготовлена холодным способом, благодаря чему не теряются полезные вещества и витамины. Обжаренный арахис перемалывается, в результате получается паста с нежной кремовой консистенцией, великолепным вкусом и неповторимым ароматом обжаренного арахиса.  Арахисовая паста отлично подходит для приготовления бутербродов. Намазанный пастой белый хлеб или тост прекрасно сочетается с кофе, чаем, молоком или другими напитками. Арахисовую пасту используют и при приготовлении выпечки. Паста наделит любое блюдо насыщенным ореховым вкусом. Основная особенность этой пасты в высокой питательной и энергетической ценности. Помимо витаминов A, B1, B2, E, PP, минералов, фолиевой кислоты, паста содержит в себе растительный белок, не содержащий холестерина, а также много клетчатки. Она быстро утолит чувство голода и надолго зарядит Вас энергией.

Состав на 100 грамм продукта
 
Белки 22,7 г
Жиры 50,5 г
в том числе насыщенные: 10,8 г
Углеводы 9,9 г
Сахар 14 г
Натрий 324,5 мг
Кальций 41,2 мг
Калории 601 ккал
 Дневная норма не установлена
* Рекомендуемые дневные нормы основаны на 2000 ккал диете

 

Другие ингредиенты:  жареный арахис, сахар, гидрогенизированные растительные масла (рапсовое, хлопковое и соевое), соль.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Примечание: не является лекарственным средством.

Условия хранения: хранить при температуре от 0 до 22 градусов и относительной влажности не более 75%. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.