На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Multicraft Collagen Beef (240 гр)

Multicraft    Collagen  Beef   (240 гр)

Multicraft Collagen Beef (240 гр)

Коллаген представляет из себя белок, который является превосходным строительным материалом для клеток эпидермиса, суставов и связок. Он обеспечивает их крепость и устойчивость к нагрузкам, а так же отвечает за эластичность.

Наличие: Этого товара нет в наличии

890,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

Коллаген представляет из себя белок, который является превосходным строительным материалом для клеток эпидермиса, суставов и связок. Он обеспечивает их крепость и устойчивость к нагрузкам, а так же отвечает за эластичность.

На данный момент науке известно 28 типов коллагенового белка. Они отличаются друг от друга по аминокислотной последовательности, а также по степени модификации, но все они одинаково полезны для нас.

Коллаген может синтезироваться организмом самостоятельно, и этого синтеза достаточно, чтобы удовлетворить потребности обычного человека. Однако, для спортсменов, чьи суставы и связки испытывают повышенные нагрузки, этого коллагена недостаточно, как следствие – истончение хрящевой ткани, потеря эластичности и крепости суставов и связок, повышенная травматичность.

Коллаген содержится в большом количестве продуктов. Но, к сожалению, его концентрации слишком низки, чтобы оказать какой-либо терапевтический эффект на человека. Поэтому возникает необходимость дополнительного приема коллагена из специализированных препаратов.

Если у вас имеются серьезные проблемы с суставами, мешают болевые ощущения или вам нужно ускорить процесс восстановления после травмы, вам необходим наш специализированный комплекс на основе коллагена.

Состав одной порции (6г)

Количество порций в упаковке: 40

Коллаген               5000 мг

Аскорбиновая кислота (витамин С)    90 мг

Токоферола ацетат (витамин Е)         1,8 мг

Ретинола ацетат (витамин А)             0,28 мг

Тиамина мононитрат (витамин В1)     0,33 мг

Пиридоксина г/хл (витамин В6)      0,35 мг

Цианокобаламин (витамин В12)     0,58 мг

Другие ингредиенты: Коллаген говяжий, аскорбиновая кислота, витаминный премикс,  подсластитель сукралоза.

Рекомендации по применению:

Развести одну мерную ложку продукта  в 100 - 200 мл воды.  Перемешать до полного растворения. Употреблять 2 раза в день утром и вечером. 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Перед применением проконсультироваться  со специалистом.  Не является лекарственным средством.