На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Take and Go Gainer (1000 гр)

Take and Go    Gainer  (1000 гр)

Take and Go Gainer (1000 гр)

Гейнер для набора массы

  • 10 грамм белка и 82 грамма углеводов в порции 100 г
  • Сывороточный концентрат и мальтодекстрин в основе
  • Стимулирует рост мышц
  • Восполняет депо гликогена

2 шт. на складе

1 050,00 руб

О товаре

Эффективный набор массы возможен с добавлением к основному рациону гейнера Gainer от TAKE and Go. В составе содержится мальтодекстрин - вид углевода с высокой энергетической ценностью, используемой для подпитки организма во время тренировок, а после их завершения участвует в восполнении гликогеновых депо. Невысокая доля сывороточного концентрата позволяет организму поддерживать восстановительные и анаболические процессы, протекающие в мышечных тканях.

Доля углеводов в несколько раз превышает белки. Это необходимое соотношение для обеспечения потребностей людей, чей организм отличается повышенным метаболизмом - скоростью и степенью обмена веществ. Калорийности из обычных продуктов питания не хватает для обеспечения условий по набору массы. В таких ситуациях выручают гейнеры, предназначенные для увеличения потребления калорий от углеводов, сохраняя собственный белок от разрушения, тем самым обеспечивая эффективный набор массы за счет построения мышечной.

TAKE and GO Gainer:

  • Гейнер для набора массы;
  • Сывороточный концентрат и мальтодекстрин в основе;
  • 82 грамма углеводов в порции 100г;
  • 10 грамм белка из сывороточного протеина;
  • Стимулирует мышечный рост и восполнение депо гликогена.

Особенности состава и для чего нужен TAKE and Go Gainer?

Гейнер Gainer от TAKE and Go рекомендуется применять в первую очередь тем, кому в силу особенностей телосложения и слишком быстрого метаболизма тяжело дается набор массы. Такой категории людей ресурсов только из продуктов питания на восполнение нужд организма не хватает. Кроме того, есть особая категория атлетов (тяжелоатлетов), у которых потребности в углеводах повышенные. Им также можно использовать такой гейнер.

Что содержится в его составе? Углеводная часть – мальтодекстрин. Такой углевод представляет собой быстрый источник энергии. Во время тренировок он поддерживает силовой потенциал организма, после них – включается в восстановление растраченных депо гликогена.

Белковая часть гейнера – сывороточный концентрат. Такой белок содержит полный набор незаменимых аминокислот, отличается высокой биологической ценностью, а также быстро усваивается организмом. Он дает мышцам весь необходимый «строительный материл», причем быстро и почти в полном объеме.

Состав:

Состав TAKE and GO Gainer

Рекомендации по применению и как принимать TAKE and GO Gainer:

Для получения одной порции смешать 3 мерные ложки без горки (100 г) с 400-500 мл воды (молока или другого напитка).

Порций в упаковке:
1000 грамм - 10 порций.