На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Multicraft Micronized Creatine (360 гр)

Multicraft   Micronized  Creatine   (360 гр)

Multicraft Micronized Creatine (360 гр)

Креатин Фосфат способствует набору чистой мышечной массы, повышает энергетические резервы организма, и увеличивает силовые показатели.      L-аргинин влияет на многие обменные процессы в организме человека, в частности участвует в синтезе оксида азота, агматина и креатина.     

Наличие: Этого товара нет в наличии

1 490,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

Креатин  это вещество, обеспечивающее правильный энергетический обмен в мышечных тканях, в которых оно находится в форме креатин фосфата. Широко используется спортсменами, в том числе и профессионалами.

 L-аргинин влияет на многие обменные процессы в организме человека, в частности участвует в синтезе оксида азота, агматина и креатина. Оксид азота расширяет кровеносные сосуды, улучшая кровообращение в мышцах, что увеличивает пампинг. Кроме того, улучшение кровообращение приводит к притоку питательных веществ к мышечным клеткам, что стимулирует их рост и повышает выносливость организма. 

Культурист может нарастить свои мышцы, прибегая к разным приемам и методам. Росту мышечного веса будет способствовать длительная тренировка: продолжительные во времени нагрузки заставляют мышцы расти для того, чтобы справляться с ними. Мышцы реагируют усиленным ростом и на повышение отягощений, а также на увеличение частоты спортивных тренировок. Креатин в любом из этих случаев проявляет себя как уникальное средство для обеспечения непрерывного поступления энергии к тканям мышц во время их интенсивной работы.

Он помогает спортсмену справляться со значительными физическими нагрузками, а после тренировок быстро восстанавливаться. Ускорение восстановительного периода позволяет атлету увеличить число тренировок за конкретный промежуток времени. Прием креатина не оказывает вредного воздействия на организм, но приносит ощутимую пользу: мышцы перестают страдать от недостатка энергии и с каждой тренировкой становятся сильнее и выносливее.

Исследования креатина помогли понять, как он ведет себя в организме. Оказалось, что он стимулирует белковый синтез, что приводит к способности мышц работать с большими нагрузками и более продолжительное время. Увеличение массы мышечных тканей объясняют еще и с тем, что креатин связывается с водой, и за счет этого мышцы приобретают вид большой и накачанный.  Применять  по 1 мерной ложке (6 гр) за 30 минут до тренировки и в течение часа после тренировки.

Размер порции 6 гр

Содержание в порции:

  • Креатина фосфат  4,5 гр
  • л - аргинин              1 гр

Ингредиенты: креатина фосфат,  л - аргинин, сухой концентрат арбуза, подсластитель (сукралоза).