На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Multicraft Micronized Creatine (240 гр)

Multicraft   Micronized  Creatine    (240 гр)

Multicraft Micronized Creatine (240 гр)

Creatine Monohydrate – 100%-й моногидрат креатина в порошковой форме. Моногидрат креатина характеризуется максимальным содержанием действующего вещества, является самой распространенной формой креатина.

Наличие: Этого товара нет в наличии

1 150,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

Creatine Monohydrate:
• придает силу, выносливость;
• способствует росту мышц;
• повышает энергию.

Креатин стал незаменимым продуктом для спортсменов, он имеет такую способность, как повышать выносливость, мощь при занятиях спортом, стал очень известной и незаменимой добавкой. Свойства креатина научно доказаны в спортивном питании.

Креатин моногидрат принимает участие в синтезе и накоплении в мышцах энергетического соединения АТФ, который расщепляется и придает энергию, при этом приводит мышцы в двигательную активность.

Дополнительно употребляя креатин, вы сможете тренироваться больше, дольше при этом не ощущая усталости, увеличивается сила и работоспособность. Применение креатина способствует увеличивать рост мышечной массы.

При занятиях спортом, креатин подготавливает мышцы к таким действиям, как ускорение, рывки, прыжки и т.д. Креатин полезен для тех людей, кто выполняет такие упражнения, как подъём тяжести, занимается футболом, баскетболом, плаванием, катанием на лыжах и многое другое.

Creatine Monohydrate – находится в организме человека, и получаем мы его из пищи, это может быть мясо или рыба. Он имеет такую способность как накапливаться в мышцах.

 

Пищевая ценность в 1 порции (6 гр)

Белки <0,1 г,

Углеводы <0,5 г, 

Жиры <0,1 г,

моногидрат креатина 5,5 г

Ингредиенты: 100% креатин моногидрат.

Способ употребления: 6 гр (1 мерная ложка)  размешать в 200 мл жидкости. В зависимости от вашей потребности в креатине можно принять до 2 порций в день.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска: 240 грамм.