На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

BEST BODY NUTRITION L-Carnitin Liquid (1000 мл)

BEST BODY NUTRITION   L-Carnitin Liquid   (1000 мл)

BEST BODY NUTRITION L-Carnitin Liquid (1000 мл)

В продукте использован карнитин высшего качества от швейцарского производителя Lonza, который является общепризнанным мировым лидером производства продуктов здравоохранения.

Наличие: Этого товара нет в наличии

2 590,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

Best Body Nutrition L-Carnitin Liquid  содержит 1000 мг L-карнитина на порцию и готов к употреблению. Лучшее питание тела зависит от высокого качества сырья. Поэтому мы используем только Carnipure® от Lonza. Lonza Carnipure® - это 100% L-карнитин с 0% D-карнитином, кошерный и халяльный сертифицированный и не содержащий аллергенов.

Best Body Nutrition рекомендует принимать ежедневно 25 мл L-Карнитиновой жидкости за 20 минут до тренировки и непосредственно после вставания в дни без тренировок. 

Человеческий организм способен вырабатывать L-карнитин естественным путем из аминокислот лизина и метионина. Это собственное вещество тела и может быть найдено главным образом в мускулатуре и в сердечной мышце. Часть ежедневного необходимого L-карнитина поступает с пищей. L-карнитин является важным фактором в жировом обмене, поскольку он транспортирует длинноцепочечные жирные кислоты в митохондрии, где они могут быть сожжены в энергию.
Кроме того, жидкость L-карнитина оптимизирована с витамином В6. Витамины-это необходимые питательные вещества. Организм не может развить их самостоятельно, то есть они должны поступать с пищей или пищевыми добавками. Содержащийся в нем витамин В6 способствует нормальному энергетическому обмену веществ. Хорошо функционирующий энергетический обмен важен для производства энергии, которая важна для основных функций организма.

Важные Примечания: не превышайте указанную рекомендуемую суточную дозу! Ничто не заменит сбалансированное и разнообразное питание и здоровый образ жизни. Не хранить в недоступном для детей месте.

Храните изделие закрытым в сухом месте, защищенном от света и при комнатной температуре (15 ° - 25 °C). После вскрытия хранить в холодильнике и употреблять в течение 2 месяцев.

Best Body Nutrition L-Carnitin Liquid, пищевая добавка с l-карнитином и витамином В6. С сахаром и подсластителями.

питательная таблица
питательная ценностьна 100 млна порцию (25 мл)
энергия 98,1 кДж (23,0 ккал) 24,5 кДж (5,7 ккал)
Жирные < 0,1 г < 0,1 г
- из них насыщенные жирные кислоты < 0,1 г < 0,1 г
углеводы 4,1 г 1,0 г
- из них сахар 4,1 г 1,0 г
белок < 0,1 г < 0,1 г
соль 0,003 г < 0,001 г
количество питательных веществ/других веществна порцию (25 мл)% NRV*
витамин В6 0,28 мг 20
L-карнитин 1030 мг  
* NRV = % от эталонных значений питательных веществ (в соответствии с Регламентом (ЕС) № 1169/2011).
Ингредиенты:
Вода, фруктоза, L-карнитин (рекомендации™) (4 %), подкислитель (молочная кислота), ароматизаторы, пищевые антиоксиданты (L-аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), подсластитель (натрия цикламат, ацесульфам К, сахарин), эмульгатор (е 471), пиридоксина гидрохлорид.
Может содержать следы глютена, лактозы, сои и яичного белка.