На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

G.E.O.N. Thermo booster (90 капс)

G.E.O.N.    Thermo booster  (90 капс)

G.E.O.N. Thermo booster (90 капс)

Termo booster - жиросжигатель термогенного действия. Он состоит из 7 растительных компонентов, эффективность, которых давно доказана: натуральное высокоочищенное сафлоровое масло, высокоочищенный высокогорный экстракт листьев зеленого чая, экстракт коры йохимбе, экстракт астрагала, экстракт лекарственного имбиря, экстракт белой ивы и экстракт красного жгучего перца.

Наличие: Этого товара нет в наличии

1 150,00 руб


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

О товаре

Termobooster - жиросжигатель термогенного действия. Он состоит из 7 растительных компонентов, эффективность, которых давно доказана: натуральное высокоочищенное сафлоровое масло, высокоочищенный высокогорный экстракт листьев зеленого чая, экстракт коры йохимбе, экстракт астрагала, экстракт лекарственного имбиря, экстракт белой ивы и экстракт красного жгучего перца.
Все эти природные компоненты дополняют и усиливают действие друг друга. Termobooster содержит хром пиколинат, который помогает избавляться от навязчивого чувства голода и ускоряет утилизацию глюкозы.
Termobooster не содержит, компонентов, приводящих к тремору конечностей и может сочетаться с другими продуктами, помогая быстрее достичь ощущения "плоского живота" за максимально коротки сроки.
Высокая эффективность от применения Termobooster достигается за счет синергетического эффекта, возникающего от использования натуральных экстрактов, измельченных до микроскопически видимых частиц и упакованных в мягко желатиновую капсулу. Уникальная технология измельчения экстрактов и доставки активных компонентов, приводит к значительному увеличению эффективности от его приема в несколько раз, по сравнению с аналогами.


Для чего нужен Термо бустер:
- ускоряет процесс снижения веса даже с минимальными физическими нагрузками
- уменьшает вероятность переедания
- не приводит к синдрому "отмены" и не вызывает депрессию ;
- может применяться профессиональными спортсменами в период подготовки.
- позволяет придать рельефность
- не вызывает тремора рук, не приводит к синдрому "панических атак"
- может усиливать свое действие вместе с другими продуктами "ИдеалСтайл +пребиотик", "Fashion vitamin" или "Carnitine Power 3200"

В Termo booster не входят запрещенные или сильнодействующие компоненты, которые могут приводить к побочным эффектам. Однако не стоит забывать, что любая правильно рассчитанная физическая активность только ускоряет этот процесс активного похудения.

Порция 1 таблетка
Количество порций 90
Состав в 1 таб
Масло сафлоровое , в пересчете на 884,0 мг
Линолевую кислоту (ПНЖК Омега-6) 500,0 мг
Зеленый чай (Camellia sinensis), экстракт сухой листьев, 15,0 мг
в пересчете на катехины 13,0 мг
FAT BURNER COMPLEX** 70,5 мг
Кофеин 25,0 мг
Другие ингредиенты:
**Йохимбе экстракт, Перец красный экстракт, Астрагал экстракт, Ива белая экстракт, Имбирь лекарственный экстракт, Пиколинат хрома. Лецитин
Примечания: * - согласно Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно- эпидемиологическому надзору (контролю) (Приложение № 5). FAT BURNER COMPLEX**-компоненты улучшающие, процесс активного снижения веса. В таблице приведены средние значения для каждого компонента.

Способ употребления: По 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 4-6 недель или 2 капсулы за 15 минут до тренировки

Противопоказание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью, фенилкетонурия. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Содержит источник фенилаланина. Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Условия хранения: хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С.

Срок годности: 2 года с даты выпуска, указанной на этикетке.

Форма выпуска: 90 гелиевых капсул.

Изготовитель: ООО «КоролевФарм», 141074, Московская обл., г.Королев, ул. Пионерская, д.4

ТУ 9197-023-95852214-15

Св-во о гос. рег. RU.77.99.32.003.Е.002565.06.16