На сайте указана актуальная цена магазина.
Этот товар вы можете приобрести по адресу г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 58

Natural Supp ZMA (60 капс)

Natural Supp    ZMA (60 капс)

Natural Supp ZMA (60 капс)

ZMA - комплексная пищевая добавка, состоящая из цинка, аспартата магния и витамина B6.

2 шт. на складе

450,00 руб

О товаре

ZMA - комплексная пищевая добавка, состоящая из цинка, аспартата магния и витамина B6.
Магний регулирует процессы углеводного обмена, активирует синтез белков, является важным элементом для высвобождения энергии во время физической работы. Обеспечивает нервно-мышечную возбудимость и мышечную сократимость. Обладает противосудорожными и спазмолитическими свойствами. Оказывает положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы (улучшает сократительную функцию миокарда, уменьшает риск развития сердечной недостаточности).

Цинк принимает участие в росте, делении и дифференцировке клеток, участвует в синтезе инсулина, тестостерона и гормона роста. Регулирует баланс мужских половых гормонов, нормализует функции предстательной железы. Стимулирует иммунные реакции организма (усиливает активность нейтрофилов и лейкоцитов).

Витамин В6 – главный катализатор обмена аминокислот и синтеза нейромедиаторов нервной системы, регулирует возбудимость нейронов и ускоряет метаболизм в головном мозге. Стимулирует умственную деятельность и повышает настроение.

Комплекс веществ, входящий в состав ZMA улучшает качество сна и ускоряет восстановление после интенсивных нагрузок.
ЗМА полезен не только для спортсменов, но и для людей пожилого и старческого возраста, в том числе с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, и особенно для вегетарианцев.

Состав:

Ингредиенты:магния аспартат, магния цитрат, цинка цитрат, оболочка капсулы, пиридоксина гидрохлорид.